Профессиональная фотосессия к 1 сентября 2016 года!

С первых минут появления малыша на свет практически все родители стараются по-максимуму успеть запечатлеть все выдающиеся и не очень моменты его жизни. На таких фотографиях, как правило, видны не только достижения обожаемого чада, но и то, как поменялась жизнь родителей с его появлением. И это действительно так. Если сравнить семейные фото «до» и «после» появления ребенка, разница бросится в глаза молниеносно! 

Но какие же моменты все же являются основополагающими в жизни каждого человека начиная от момента его рождения? Естественно, что для мальчиков и девочек тут могут быть небольшие ответвления в силу гендерной принадлежности. У всех свои ценности. Но все же определим основные.
 


Естественно, это первые фото новорожденного, еще совсем маленького комочка, из которого спустя много лет на гордость родителей вырастет прекрасная женщина или мужчина. Кстати, на такого рода фотографиях родители, как правило, фотографируют ребеночка полностью голеньким, вследствие чего, уже взрослое чадо, никому и ни при каких обстоятельствах, и даже «под страхом смерти», не демонстрирует эти фото J Поэтому, уважаемые родители, помните, что вы делаете фотографии на «долгую память» всем, а не только себе. Сделайте хоть пару приличных!

Далее идут фото когда ребенок первый раз сам держит головку, играет в песочнице. Детский садик, где ребенок познает первое искусство коммуникации, и, наконец, подбираемся к школе…

 

Первый раз в первый класс!

Школа - это фундамент взрослой жизни. Тут, в отличии от детского садика, в определенный момент детство заканчивается, и наступают «суровые» взрослые будни, правда еще в детском понимании ситуации. В них, кроме такого привычного и любимого для всех детей без исключения слова «хочу», появляется такое ненавистное - «надо». 
 


Но 1 сентября ваш ребенок еще этого не подозревает, поэтому для него да и для вас это праздник! И чтобы этот момент запомнился как нельзя ярче, его, естественно, надо сфотографировать. А для большего эффекта, рекомендуем вам обратиться к услугам профессионального фотографа! Сейчас такого рода услуги, все в том же интернете, найти совсем не сложно. К тому же и цены, скорее всего, из-за имеющейся конкуренции между фотографами, не «кусаются». Для этого, всего-то, в поисковике надо ввести словосочетание «профессиональная фотосессия 1 сентября» - и «дело в шляпе», господа!

 

Прощай детство!

Но все же школа, пусть и первая «школа жизни», но с настоящей жизнью ваши детки столкнутся именно, когда ее закончат. Тем более, что в нашем государстве, с нашей системой образования, уже сам по себе процесс поступления в высшее учебное заведение моментально «отрезвляет» и опускает с небес на землю, всех тех, кто до этого времени еще пытался куда-то «лететь». И вот тут, после нервного периода «поступил – не поступил», в случае если таки «поступил», приходит радостный момент – посвящение в студенты! Это как небольшая награда, эдакая «конфетка», перед «горькой пилюлей» учебы. Сохранить этот волнительный момент в семейном фотоальбоме, дело чести для каждого родителя. Точно так же, как и фотографии свидетельствующие об окончании учебы вашего солнышка в «каторжном» ВУЗе.
 

 

Здравствуй самостоятельность!

Естественно, речь тут пойдет о женитьбе (замужестве). Именно в этот день все мы становимся не только полностью взрослыми и наконец независимыми от родителей, а берем на себя огромную ответственность уже за свою семью. За то, какой она будет. Но это все потом,  ведь далеко не каждый, вступая в брак, осознает ответственность своего решения. А в день свадьбы мы просто счастливы. И все вокруг нас тоже счастливы. А больше всего счастливы ваши родители, ведь отныне вы «проблема» своей второй половинки, а они могут только давать «полезные» советы, к которым вы просто обязаны прислушиваться, иначе советов будет еще больше!
 


А дальше, после формирования «новой ячейки общества» - читаем статью заново! Что бы не упустить основных моментов жизни, уже Вашего ребенка.

 

P.S.

Возможно, данная статья и имеет определенные нотки иронии. Но, ведь именно такая она – наша с вами жизнь. Умейте разделять моменты радости. Фиксируйте их! Наслаждайтесь. Вы себе даже и представить не можете, как такие фотографии будут вас умилять лет эдак в 60. Когда вашему ребенку будет около 40, и вы вместе с ним будет смотреть его детские фото, где он сидя на горшке ковыряется пальцем в носу.

 

Опубликовано 12.08.2016

Добавить комментарий
Проект INCITY.ORG.UA © 2024