Где в Киеве починить MacBook?

Что делать, когда сломался любимый MacBook, а и минута без своего ноутбука не просто печально но практически невозможна. Ведь для большинства маководов, MacBook - рабочий инструмент при помощи которого, не только работают но и зарабатывают себе на жизнь и хранят жизненно важные проэкты! Мы это прекрасно понимаем, поэтому мы стараемся выполнять ремонт MacBook в кратчайшие сроки! Благодаря этому у нас работает большое количество мастеров, не только квалифицированных но и опытных! А главное, ремонтные работы выполняются быстро, ведь у нас имеется собственный склад оригинальных комплектующих! Допустим, у Вас не работает touchpad на MacBook, Вы или же приносите устройство к нам на сервис, или же можете заказать курьера,  который заберет нерабочий девайс, а затем доставим к нам в офис. Далее, инженеры сервисного центра 2mac приступают к диагностике, при помощи профессионального оборудования, а так же опыту инженеров сервисного центра 2mac, мы оперативно определяем причину неисправности! Затем, мы свяжемся с Вами и укажем не только стоимость ремонта но и сроки выполнения работ! Если же на Вашем ноутбуке не работает touchpad , из-за сломанного шлейфа, мы на месте устанавливаем шлейф и выдаем Вам работающий гаджет обратно! А главное на все комплектующие мы предоставляем скидку! 
 

Цены на ремонт техники Apple от сервисного центра - 2mac
 

Ознакомится с ценами на ремонт, Вы можете на нашем сайте 2mac.ua , или же по телефону 093-6-5555-12! Стоит отметить, что каждый работник нашей компании прекрасно разбирается в комплектующих для MacBook, благодаря чему мы оперативно отвечаем на все Ваши вопросы! Для Вашего удобства мы работаем с понедельника по пятницу с 9:00-19:00, а в субботу с 11:00-18:00! Офис сервисного центра 2mac находится в историческом районе Киева, по адресу ул. Ивана Мазепы 3 , в пешей доступности от метро!

 

Если же Вы из другого города, Вы можете отправить Ваше нерабочий MacBook к нам на сервис при помощи новой почты, мы не только тесно сотрудничаем с «Новой почтой» но, а так же наш офис расположенный довольно таки близко к отделению, благодаря чему мы в любой момент можем забрать ноутбук! Мы всегда готовы выполнить качественный и быстрый ремонт MacBook , а так же ответить на любой интересующий Вас вопрос касательно техники Apple! Ждем Вас в гости:)


Берегите свои Apple гаджеты и пусть они не ламаются.) 

Опубликовано 08.05.2016

Добавить комментарий
Проект INCITY.ORG.UA © 2024