Более доступная и качественная 3д печать

3D печать — это нечто столь поразительное и необычное, что-то, что дает нам возможность используя редактор, специальные материалы и 3Д принтер создавать в обычных условиях те вещи, за которыми ранее приходилось бы просто обращаться на завод или же на специализированное предприятие.

Тем не менее данная технология пока недоступна всем и каждому, ведь даже несмотря на присутствие в продаже подобных принтеров еще стоит учесть их цену, навыки которыми вы владеете в 3д редакторах, покупку специального ПО и многие другие нюансы. Это действительно может огорчить, ведь что делать, если иногда крайне необходимо что-то напечатать, но нет возможности получить доступ к оборудованию подобного типа.
 

Мы предлагаем не заморачиваться по этому поводу, не рвать на голове волосы и затем бежать перелопачивать весь интернет – 3D печать с удовольствием выполнят специалисты, которые готовы выполнить все ваши требования в самом лучшем виде и сделать финальный результат просто неотразимым.
 

Даже если у вас и нет уже готовой объемной модели в редакторе, то это не беда, ведь благодаря инженерам все решается. Им под силу как перенос существующих объектов или корректировка уже имеющейся модели, так и сразу создание модели с ноля. При этом будет сохраняться максимальная точность. В случаях с моделями костей или зубов вообще можно будет провести печать по снимкам томографа.
 

Но на каком же оборудовании все это делается? Здесь в 3D Workshop используются только самые современные и последние принтеры, которые могут очень многое и самых разных размерах. Это в первую очередь довольно быстрая скорость работы и ход печати в 25 микрон, что гарантирует вам самое высокое качество, которое только можно себе представить. Приплюсуйте к этому еще и постобработку, которая призвана довести изделие до запредельно идеального вида.
 

Услуги 3D печати не могут не порадовать еще и благодаря широкому ассортименту печатаемых изделий, что достигается разнообразием используемых в работе материалов. Принтеры здесь без проблем работают как с обычными полимерами, так и противоударными фотополимерами, мягкими, разноцветными и даже биосовместимыми. Заказать именно здесь индивидуальный протез будет лучшим решением.
 

Обращаясь на сайт 3D Workshop, вы выбираете исключительно качество, быстрое исполнение и крайне приятные цены по сравнению с другими фирмами подобного плана.

Опубликовано 29.01.2017

Добавить комментарий
Проект INCITY.ORG.UA © 2024