ОАЭ - роскошный пляжный отдых от TPG

ОАЭ посещают тысячи туристов ежегодно, здесь можно найти привлекательные пейзажи, изобилие тропических фруктов, необычную архитектуру. Туры в Арабские Эмираты позволят отдохнуть на чистых белоснежных пляжах или же отправиться в необычные экскурсии.

Особенности отдыха в ОАЭ

Горячий отдых в ОАЭ отличается отличной погодой с октября по апрель, здесь сухой субтропический климат, которые практически идеален. Единственную жарким периодом является лето, но сначала октября в стране очень комфортно. Средняя температура достигает 30 градусов и 20 ночью, даже самые холодные месяцы температура днем не ниже 18 градусов.
 

В любом из отелей Арабских Эмиратов вы получите безупречный сервис, так же в ресторанах и любых других заведениях сферы услуг. Здесь привыкли качественно обслуживать требовательных клиентов, все рестораны дорожат своей репутацией, роскошные отели удовлетворяют самым жестким критерием. Отдых в Арабских Эмиратах будет супер комфортным.
 

ОАЭ расположены на Аравийском полуострове, поэтому там можно искупаться и в море, и океане, каждый из курортов имеет множество песчаных пляжей при отелях, а также общедоступных.

Преимущества пляжного и экскурсионного отдыха

Отлично развита пляжная инфраструктура, то есть пляжи оборудованы туалетами, душами, раздевалками, также в ОАЭ отличный отдых с семьей, здесь пляжи с пологим дном, мини-клуб, игровые площадки, детские бассейны, также отдыхающие могут посетить три крупных аквапарка и зоопарк. В некоторых парках можно провести целый день всей семьей, поэтому стоит приобрести горячий тур в ОАЭ из Киева.
 

Многие ценят в ОАЭ за пляжный отдых, но здесь можно организовать очень интересные экскурсии. Страна молодая, но здешняя земля полна памятников древности, здесь можно посетить поселение древних людей, увидеть гробницы, посмотреть старинные мечети, дворцы, полюбоваться памятниками арабской архитектуры в музее и художественных галереях. Однако помимо этого здесь можно увидеть и чудеса современной архитектуры, здесь недавно была пустыня, теперь ультрасовременные города, а цены на туры в ОАЭ отвечают уровню комфорта.
 

В Дубаи на искусственном острове возвышается визитная карточка – отель-парус, Арабская башня высотой 321 м. Раньше именно это строение являлось самым высоким, но затем в том же Дубаи быстро вырос другой масштабный центр Башня розы. Многих привлекает настоящая арабская сказка, ведь можно отправиться на экскурсию к оазису, в пустыню, посетить восточный минарет, мечети, многих также привлекает обилия шоу и фестивалей.

Опубликовано 07.08.2017

Добавить комментарий
Проект INCITY.ORG.UA © 2024