Роль ручки Parker в истории

Уже более ста лет компания Parker остается лидером на рынке по производству высококачественных ручек. Когда речь заходит о ручках этой компании, сразу появляются ассоциации с неизменно высоким качеством, стабильностью и статусом. Далеко не каждый может себе позволить такую ручку купить http://officeman.ua/catalog/441/, но если вам посчастливилось стать ее обладателем, значит, вы действительно добились определённых успехов, и завоевали признание в обществе. Стоимость ручки подчеркивает ее уникальный статус, инновационные технологии и качество используемых материалов.
 

История знает много ярких примеров, когда ручкой от торговой марки Parker подписывались важные документы, которые вершили жизни целых народов. Одним из таких документов был и Акт о капитуляции фашистской Германии во II-й мировой. Слухи об этом быстро распространились и в народе Parker стали называть ручкой мира. Преимущества данного бренда успели оценить и такие великие музыканты, как Джакомо Пуччини и писатель Артур Конан-Дойль, поговаривают, что именно ручкой Parker автор писал свой знаменитый детектив – «Записки Шерлока Холмса».
 

Как создавалась величественная компания Parker.

Сегодня об этой компании говорят миллионы, а создал ее обычный учитель, который более ста лет назад решил просто увеличить свой доход, всего лишь продавая принадлежности для письма коллегам и ученикам. Но после того, как покупатели начали жаловаться на качество, Джордж Паркер решил самостоятельно разработать идеальную модель ручки, которая не подведет в самый ответственный момент.
 

То, что ручки "Parker Pen Company" поистине уникальны, подчеркивает тот факт, что производитель поставляет чернила и ручки для нужд британского королевского двора. Именно ручку этой компании выбирают правители стран и богатые и успешные мира сего. Такая популярность была заслужена за многие года качественной работы. Если вы купили ручку, то можете быть спокойны, что она не подведет: чернила не потекут, не засохнут, а корпус не разлетится по деталям.
 

Производители отображают в дизайне последние модные тенденции, и сочетают их с привычной и вечной классикой. Ручки от Parker pen проверены временем, поэтому они послужат идеальным подарком для человека с очень высоким статусом. Подарок от Parker сделает акцент на том, что вы уважаете своего делового партнера, и осознаете его высокое социальное положение.  

 

Опубликовано 09.07.2015

Добавить комментарий
Проект INCITY.ORG.UA © 2024