Продаем золото в ломбарде в Одессе

Драгоценный металл, который никогда не выходит с моды


Говорят, что дареному коню в зубы не смотрят. Но это всего лишь устаревший «стереопит», который сегодня можно легко развеять. Если вам подарили золотое украшение, которое вам не по душе, или вы просто не любите носить золото, а может изделие попросту не практичное в носке, то не нужно ставить на этом подарке крест и прятать его в шкатулку. Выход есть из любой ситуации, тем более что золотые изделия никогда не стареют и не выходят из моды. Именно для таких ситуаций и существует продажа золота. И первое место, куда идут, чтобы продать свое золотое украшение – это ломбард, ведь это быстро и удобно. К тому же мы расскажем сколько стоит грамм золота продать в ломбарде.
 

Семь раз взвесьте, прежде чем продать золото в ломбард


Но прежде, чем идти в данное учреждение, нужно хорошенько подумать, взвесить все «за» и «против», и главное – узнать «сколько стоит грамм золота в ломбарде».  Пожалуй, последний вопрос будет решающим. Стоимость золота в ломбарде зачастую обусловлена рыночной ценой. Это значит, что в ломбарде вы сможете продать свою золотую вещицу по самой низкой цене. Такая перспектива не принесет много радости, поскольку за проданное золото, вы получите мизерную сумму. А главное то, что за вырученную в ломбарде сумму вы не сможете купить себе другое стоящее украшение, которое компенсирует продажу подаренного золота. Проще говоря, если вы желаете продать ненужное золото и на эти деньги купить себе востребованную и полезную вещь, ломбард в этом случае – не самый лучший вариант. Средства, которые вы там получите за золото, скорее всего автоматически перейдут в разряд «карманных денег» и разойдутся по мелочам, тем более, при нынешних расценках.
 

Плюсы и минусы продажи золота через ломбард


Чего не стоит делать, так это спешить. Если будете принимать решение в спешке и помчитесь в ломбард, то и золота лишитесь, и деньги разойдутся как вода. Сдать свое золото в ломбард вы успеете всегда, ведь данных заведений полным-полно в каждом населенном пункте страны. Продать золотые изделия в ломбарде, как правило, спешат те люди, которым деньги нужны срочно, потому что в этом заведении они сразу получат всю сумму наличными. Нельзя не упомянуть и о том, что обращаясь в ломбард, люди могут подвергнуться обману, ведь в этом заведении их могут обсчитать, занизив реальный вес и цену золота. Словом, пойти в ломбард для продажи золота можно только в одном случае – если деньги нужны экстренно и позарез, но, перед этим обязательно нужно узнать, сколько стоит грамм золота в ломбарде, ведь от этого зависит, есть ли смысл продавать его вообще. Получить всю необходимую информацию о расценках в ломбарде можно с помощью интернета.

Опубликовано 10.12.2015

Добавить комментарий
Проект INCITY.ORG.UA © 2024