Пояс из шерсти – идеальный помощник для спины

При появлении каких-либо проблем в спинном отделе, справиться с подобной проблемой помогут специальные пояса, изготовленные из шерсти. При производстве такого изделия, специалисты используют только натуральные материалы. Они могут аккуратно прогревать спину. Именно поэтому никаких противопоказаний не имеется для ношения пояса для спины. Исходя из этого, подобное изделие можно носить и без консультации лечащего врача.

Проблемы со спиной?

Появилось воспаление, нужно снять неприятные болевые ощущения или же просто ускорить лечение? Тогда пояс для спины в Киеве станет идеальным помощником в данном случае. Подобное изделие поможет в холодные дни не переохладить спинной отдел, а также избежать заболеваний мочеполовой системы в любом возрасте.

Сегодня в продаже можно найти пояса из овечьей, собачьей и даже из верблюжьей шерсти. У шерсти всегда были достойные гигиенические характеристики: она впитывает влагу, хорошо пропускает воздух, поэтому тело всегда дышит.

Многие пожилые люди применяют специальный корсет для спины, поскольку он не только поддерживает спину ровной, но и стимулирует кровообращение. Специалисты рекомендуют ношение таких поясов и корсетов в качестве безмедикаментозного лечения для снятия боли и спазм.

Шерсть любого животного является идеальной для любого человека. При покупке рекомендуется обратить особое внимание на модель пояса, которая необходима. В аптеках и специализированных магазинах можно найти не только корсеты и пояса, но и бандажи. Большая часть моделей имеет специальные вставки или застежки, с помощью которых можно аккуратно регулировать ширину изделия. Безусловно, если человек отправляется за покупкой пояса, ему предварительно нужно замерять поясничный отдел, чтобы подобрать идеальный вариант по фигуре.

Самое интересное, что такой пояс совершенно не заметный под основной одеждой, поскольку его толщина является минимальной, а лечебный эффект остается тот же.

Лечение шерстяным поясом

Пояс из шерсти животного может применяться и без рекомендаций лечащего доктора, как дополнительное средство лечения. Зачастую такое изделие использую не только для того, чтобы предупредить заболевание, но даже и для того, чтобы вылечить его. Основные заболевания, которые «боятся» шерстяных поясов
  1. Проблемы с мочеполовой системой.
  2. Заболевания спинного отдела и межпозвонковых дисков.
  3. Переохлаждение внутренних органов.
  4. Болезни половой системы (мужчины).
Что касается рекомендаций врачей, то шерстяной пояс выписывают пациентам, у которых были какие-либо травмы спины, а также при наличии межпозвонковой грыжи или в случае защемления нервов. Молодые девушки и женщины, зацикленные на похудении, также нашли применение шерстяным поясам. Они надевают их для того, чтобы сбросить лишний вес. И, хотелось бы отметить, что не зря!
Опубликовано 28.08.2015

Добавить комментарий
Проект INCITY.ORG.UA © 2024