Красивая улыбка для здоровья и успеха

Красивая улыбка для здоровья и успеха       

Стоматология ОдессаЗдоровье всего человеческого организма во многом зависит от состояния его зубного ряда. Современные технологии позволяют вернуть утраченные зубы, разместить не только красивые и ровные, но и функциональные протезы в жизненно важных местах, приведя ротовую полость в полный порядок.

Какие функции выполняют зубные протезы

Наличие своевременно и правильно сделанных протезов обеспечивает человеку многие преимущества.

  1. Приведённые в порядок зубы способствуют правильному питанию с нормальным пережёвыванием пищи, защищающим пищеварительный тракт и препятствующим набору лишнего веса.
  2. Пациент получает возможность интересно и ярко общаться, не стесняясь отсутствия зуба.
  3. В полости рта гарантируется сохранность остальных зубов, создание правильного прикуса, красота и чёткость речи.
  4. В ротовой полости отсутствуют микробы.

Зубопротезные технологии позволяют восстановить форму и красоту зубного ряда при любой степени разрушения зубов. Врач, оценивая предпочтения больного, составляет примерную схему проведения реставрации пострадавших зубов, рекомендует более удобный в каждом конкретном случае вид протезирования.

Выполняющая все варианты современного протезирования, стоматологическая клиника в Одессе является гарантом здоровья и красоты своих клиентов. Врачи клиники имеют высшую квалификацию, флагманское оснащение кабинетов клиники и индивидуальный подбор схемы лечения к каждому посетителю, служат примером наилучшей организации лечебного процесса.

Какие варианты съёмного и несъёмного протезирования считаются самыми успешными

При лечении и дальнейшем протезировании  учитываются все особенности организма пациента. В наши дни при создании съёмных протезов самыми перспективными являются бюгельные протезы, крепящиеся к опорным зубам с помощью кламмеров. Материалом для создания зубов-протезов чаще служит металлокерамика.  Они практически незаметны, относятся к условно-съёмным протезам, служат более 10 лет, не вызывая деформации дёсен и патологических процессов в полости рта.

При проведении несъёмного протезирования для реконструкции поверхности зубов используют новейшую технологию: протезирование винирами – керамическими пластинами, которыми выполняют облицовку обработанного зуба. С помощью этой технологии удаётся изменить и улучшить многие параметры:

  • убрать промежутки между зубами;
  • закрыть запломбированные поверхности, сколы, трещины;
  • изменить контуры зубов, улучшить эстетику;
  • продлить срок существования действующих зубов, укрепив их и обезопасив от истираемости.Протезирование зубов

Известная и ранее технология несъёмного протезирования на имплантах, вживляемых в костную ткань, сегодня используется для создания новейших протезов по формуле All-on-4, когда пациенту с полным отсутствием зубов устанавливают 4 импланта, на которых держится в дальнейшем весь зубочелюстной протез. Технологии протезирования также описаны на странице http://kiadent.com.ua/metody-lecheniya/protezirovanie/, где можно выбрать оптимальный для себя вариант.

Тщательный подбор способа протезирования является первейшей главной задачей для стоматолога и пациента.

 

Опубликовано 15.01.2016

Добавить комментарий
Проект INCITY.ORG.UA © 2024