Где заказать информационное технологическое сопровождение для программы 1С

В настоящее время многие компании нуждаются в информационно-технологическом сопровождении для программы 1С, такую услугу сегодня предоставляет в Харькове компания ЛОПАНЬ.
 

Программы семейства 1С уже давно успели зарекомендовать себя в качестве гибкого и мощного инструмента для ведения учета. Они регулярно совершенствуются, наращивают свои функциональные возможности. Развитые средства настройки позволяют в короткие сроки адаптировать программы в соответствии с требованиями того или иного предприятия.
 

Качественное сопровождение можно смело назвать настоящим залогом стабильной, продуктивной и беспрерывной работы, как на стадии внедрения, так и при последнем использовании программных продуктов 1С ".
 

Фирма Лопань предоставляет официальное сопровождение программ "1С Бухгалтерия 8" на постоянной основе в соответствии со всеми принятыми стандартами поддержки пользователей, которые разработаны "1С".
 

За счет идеального сочетания сервисов и услуг компании Лопань и фирмы "1С" работники позволяют своим Клиентам значительно экономить время и личные средства на поддержке программ "1С" и в тоже время пользоваться услугами квалифицированных специалистов, официальными источниками информации по ведению учета и работе в программах "1С".
 

Каждый человек прекрасно знает, как важно иметь выбор, поэтому, Компании ЛОПАНЬ может предложить самые разные варианты тарифов и отыскать для каждого клиента компромиссное решение. Каждый тариф имеет свои особенности и преимущества. Оценив потребности вашей компании, работники компании смогут подобрать наиболее подходящий вариант, сэкономив ваши средства.
 

Информационно-технологическое сопровождение программ 1С

ИТС в настоящее время представляет собой полномасштабную поддержку программ 1С самых разных версий, что включает в себя полное сопровождение, которое осуществляется в границах подписки на диски ИТС.
 

ИТС можно смело назвать крайне необходимым решением для поддержания продуктивной работы, развития и модернизации программ 1C.
 

Подписав легко и быстро соглашение об ИТС, у пользователей программ 1С появляется отличная возможность получить:
 

  • профессиональную информационную систему;
  • высококвалифицированную консультационную помощь;
  • доступ ко всей базе методологической информации;
  • обновления всех программ 1С.

В результате пользователь получает весь набор сервисов в соответствии с тем или иным типом договора "1С:ИТС". С помощью профессиональных консультантов компании Лопань каждый человек сможет подобрать наиболее подходящий для себя вариант сопровождения.

Опубликовано 27.04.2017

Добавить комментарий
Проект INCITY.ORG.UA © 2024