Страховочный трос

Камера GoPro – революционное устройство, к которому сейчас приковано большое внимание любителей экстремального отдыха, путешествия и активных видов спорта. Сейчас на рынке нет равных такому гаджету. С его помощью можно осуществить сьемку в любых и даже самых экстремальных условиях – в воде, в холоде и жаре, в ветреную, снежную, дождливую погоду и так далее. С виду устройство компактное, имеет небольшие габаритные размеры  и маленький вес, его можно с легкостью брать с собой в путешествия и экспедиции, ведь оно не занимает много места.

На сегодняшний день на рынке представлено большое количество аксессуаров для таких камер. Приобрести камеры GoPro, а так же аксессуары к ним по самым доступным ценам можно на сайте интернет-магазина go-pro-store.com. Аксессуары для камер гоу про обеспечивают безопасность устройства, а также повышают его функциональные возможности. Покупая крепление для GoPro, вы получаете больше возможностей для качественной сьемки. В зависимости от того каким видом спорта вы увлекаетесь или в какой ситуации вы хотите осуществить сьемку ролика, следует выбирать крепление к камере. Например, камеру можно закрепить на шлеме, на груди, на поверхности доски для серфа, на руле автомобиля, мотоцикла, квадроцикла или на моноподе и так далее.

Если вы уже приобрели камеру GoPro и крепление к ней, то самое время подумать о безопасности устройства. Речь идет вовсе не о защитных рамках, которые будут предохранять ваше устройство от ударов и падений, а о страховочных тросах, которые гарантируют сохранность камеры. Если вы привяжете вашу экшен-камеру страховочным тросом, то будьте уверены, что никогда ее не потеряете. Ведь трос изготовлен из первоклассных качественных материалов, которые гарантируют надежность и сохранность устройства.

Если во время движения основное крепление ломается и камера падает вниз, то ее удерживает страховочный трос из стали. Стоимость такое аксессуара мелочная по сравнению со стоимостью новой камеры или ее ремонтом. Именно поэтому стоит заранее позаботиться о безопасности вашего устройства, чтобы даже в экстремальных условиях оно оставалось в целости и сохранности.

В комплекте со страховочным тросом идет винт с помощью которого трос закрепляется на камере. Монтаж аксессуара предельно легок и под силу каждому. Поэтому вам не нужно беспокоится еще и об установке страховки.

Опубликовано 29.01.2017

Добавить комментарий
Проект INCITY.ORG.UA © 2024