Кейтеринг – способ сделать выездную церемонию стильной

Кейтеринг в ОдессеБанкетный дом располагает большим спектром предоставляемых услуг, среди которых особенной популярностью пользуется «кейтеринг» – новое направление в ресторанной моде, определенное общественным питанием, которое позволяет оформить полноценное ресторанное обслуживание даже в нетрадиционных местах или дома, к примеру:

  • провести выездной банкет на берегу водоема, в садово-парковой зоне, в загородных апартаментах, даже дома или на даче;

  • накрыть праздничный фуршет для проведения неформальных встреч, презентаций, деловых переговоров.

Благодаря команде специально обученных специалистов, а также приглашенного мастер шефа из Англии, каждое выездное мероприятие будет проведено на самом достойном уровне, оставив о себе самые положительные эмоции.

К вашим услугам кейтеринговое обслуживание:

  1. Научных семинаров, конференций, симпозиумов (сервировка зоны кофе-брейк тарталетками, канапе, а также вкуснейшие порционные десерты, йогурты, разнообразные фрукты, напитки).

  2. Фуршетов (сопровождаем художественные выставки, официальные приемы и деловые переговоры, презентации подачей разнообразных холодных закусок, соков, алкогольных напитков).

  3. Летних пикников и барбекю (так называемый пивной кейтеринг с подачей горячих блюд из мяса, приготовленных на гриле)

  4. Гала-ужинов (праздничный прием, event с подачей аперитивов, вкусных порционных холодных закусок).

Выездной кейтеринг в ОдессеМы работаем за вас, а вы полностью погружаетесь в непринужденную атмосферу праздника, отдыхаете вместе с гостями, не волнуетесь по поводу несвоевременности подачи определенного блюда. Мы гарантируем качественный сервис, который не уступает ресторанному обслуживанию.

Идеальный сервис по демократичной цене

Команда настоящих профессионалов (официанты, бармены,шеф-повара), мастеров своего дела, возьмут на себя все заботы о проведении торжества любого уровня сложности: от сопровождения свадебной церемонии до проведения веселого детского дня рождения. Мы гарантируем европейский уровень сопровождения каждого конкретного мероприятия. Кроме того у нас можно оформить в аренду мебель, всевозможные столовые приборы, бокалы, различный текстиль, все, что необходимо для проведения праздника. Опытные флористы совершат заключительный изящный штрих в оформлении помещения, наполнят его ароматными цветочными композициями, декоративными аксессуарами.

Мы организуем мероприятия различного уровня сложности в кратчайшие сроки по демократичной цене, Банкетный дом «Ренессанс» тщательно следит за качеством предоставляемых услуг по кейтерингу. Вы ощутите себя самым желанным гостем на торжестве, отдохнете в непринужденной обстановке, пообщаетесь с друзьями и родными.

Опубликовано 15.02.2016

Добавить комментарий
Проект INCITY.ORG.UA © 2024